Schnell erreicht

Die Faber Fachgroßhandel GmbH in Kaisersesch ist jederzeit für Sie bereit. Wählen Sie die Zentrale oder die einzelnen Geschäftsbereiche an.
 

Zentrale / Öffnungszeiten


Faber Fachgroßhandel GmbH
Ferdinand-Porsche-Str. 1
56759 Kaisersesch

Tel. (02653) 91514-0
Fax (02653) 91514-130
post@faber-gmbh.com
 
Öffnungszeiten:
Montag–Donnerstag: 08:00–17:00 Uhr
Freitag: 08:00–15:00 Uhr

Geschäftsleitung


Bernd Faber
Tel. (02653) 91514-0
Fax (02653) 91514-131
b.faber@faber-gmbh.com

Melanie Faber
Tel. (02653) 91514-0
Fax (02653) 91514-131
m.faber@faber-gmbh.com

Einkauf


einkauf@faber-gmbh.com

Melanie Faber
Einkaufsleitung
Tel. (02653) 91514-0
Fax (02653) 91514-131
m.faber@faber-gmbh.com

Jennifer Kerpen
Tel. (02653) 91514-116
Fax (02653) 91514-216
j.kerpen@faber-gmbh.com

Angebots- und Stützungswesen


anfrage@faber-gmbh.com

Iris Pilawski
Tel. (02653) 91514-110
Fax (02653) 91514-210
i.pilawski@faber-gmbh.com

Eva Stampflmeier
Tel. (02653) 91514-111
Fax (02653) 91514-211
e.stampflmeier@faber-gmbh.com

Verkaufsinnendienst


auftrag@faber-gmbh.com

Daniel Fuchs
Kaufmännische Leitung
Assistent der Geschäftsleitung / IT
Tel. (02653) 91514-105
Fax (02653) 91514-205
d.fuchs@faber-gmbh.com

Marion Maur
Tel. (02653) 91514-100
Fax (02653) 91514-130
m.maur@faber-gmbh.com

Erdal Acar
Tel. (02653) 91514-101
Fax (02653) 91514-130
e.acar@faber-gmbh.com

Vanessa Schultes
Tel. (02653) 91514-102
Fax (02653) 91514-130
v.schultes@faber-gmbh.com

Viktor Geiger
Tel. 02653 91514-104
Fax 02653 91514-204
v.geiger@faber-gmbh.com

Eva Stampflmeier
Angebots- und Stützwesen
Tel. (02653) 91514-111
Fax (02653) 91514-211
e.stampflmeier@faber-gmbh.com

Constanze Tannigel
Angebots- und Stützwesen
Tel. (02653) 91514-110
Fax (02653) 91514-210
c.tannigel@faber-gmbh.com

Niklas Theisen
Auszubildender
Tel. (02653) 91514-0
Fax (02653) 91514-130
n.theisen@faber-gmbh.com

Verkaufsaußendienst

Bernd Hinke
Vertriebsleiter
Tel. 02653 91514-112
Fax 02653 91514-212
Mobil (0151) 15048280
b.hinke@faber-gmbh.com

Bernd Frauendorfer
Tel. (02653) 91514-142
Fax (02653) 91514-242
Mobil (0151) 12003531
b.frauendorfer@faber-gmbh.com

Gunther Lißmann
Tel. (02653) 91514-144
Fax (02653) 91514-244
Mobil (0151) 112003532
g.lissmann@faber-gmbh.com

Christian Clauer
Tel. (02653) 91514-145
Fax (02653) 91514-245
Mobil (0151) 15048279
c.clauer@faber-gmbh.com

Daniela Steinecker
Tel. (02653) 91514-141
Fax (02653) 91514-241
Mobil (0151) 12003529
d.steinecker@faber-gmbh.com

Fachberatung Pflege und Hygiene


Daniela Steinecker
Fachberaterin für das Gesundheitswesen
Tel. (02653) 91514-141
Fax (02653) 91514-241
Mobil (0151) 12003529
d.steinecker@faber-gmbh.com

Buchhaltung


buchhaltung@faber-gmbh.com

Michaela Bernhauser
Leitung Finanzbuchhaltung
Tel. (02653) 91514-114
Fax (02653) 91514-132
m.bernhauser@faber-gmbh.com

Jutta Brandt
Tel. (02653) 91514-115
Fax (02653) 91514-132
j.brandt@faber-gmbh.com

EDV-Leitung


Daniel Fuchs
Kaufmännische Leitung
Assistent der Geschäftsleitung/IT
Tel. (02653) 91514-105
Fax (02653) 91514-205
d.fuchs@faber-gmbh.com

Lager / Logistik


lager@faber-gmbh.com

Georg Muders
Lagerleitung
Tel. (02653) 91514-170
Fax (02653) 91514-133
g.muders@faber-gmbh.com

Rudolf Eberhard
Disposition
Tel. (02653) 91514-171
Fax (02653) 91514-133
r.eberhard@faber-gmbh.com

Seminarwesen


Jennifer Kerpen
Tel. (02653) 91514-116
Fax (02653) 91514-216
j.kerpen@faber-gmbh.com

 

Ihre Nachricht an uns

Vorname*

Name*

Firma

Straße, Nr*

PLZ, Ort*

Telefon

Mobil

Ihre E-Mail Adresse*

Bitte senden Sie mir einen GVS-Katalog.

Ich wünsche einen persönlichen Termin.

Ihre Nachricht*

(Bitte alle mit * markierten Felder ausfüllen)


© 2018 Faber Fachgroßhandel GmbH