GVS Ordermanager
Ihr Kontakt
zu Faber
Hier finden Sie
alle Ansprechpartner

Willkommen bei Faber

Melden Sie sich einfach bei uns, gleich welches Anliegen Sie haben.
Wählen Sie die Zentrale oder kontaktieren Sie die AnsprechpartnerInnen in den einzelnen Geschäftsbereichen.

Zentrale Kaisersesch

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 08:00–17:00 Uhr
Fr: 08:00–15:00 Uhr

Filiale Rheinmain

Öffnungszeiten:
Mo – Do: 07:30–16:00 Uhr
Fr: 07:30–14:00 Uhr

Ansprechpartner

Ihr Ansprechpartner

Wählen Sie im Dropdown-Menü den gewünschten Geschäftsbereich und
die zuständigen AnsprechpartnerInnen aus.

Abteilung auswählen

Bernd Faber
Geschäftsführender Gesellschafter
Fax +49 2653 91514-131
b.faber@faber-gmbh.com
Melanie Faber
Prokuristin, Einkaufsleitung
Fax +49 2653 91514-131
m.faber@faber-gmbh.com
Daniel Fuchs
Prokurist, Kaufmännischer Leiter
Fax +49 2653 91514-130
d.fuchs@faber-gmbh.com
Michaela Bernhauser
Prokuristin, Leitung Finanzbuchhaltung
Klaus-Peter Sand
Logistikleitung (RheinMain)
Fax +49 6123 7937-17
p.sand@faber-gmbh.com
Hans-Georg Muders
Logistikleitung (Kaisersesch)
Fax +49 2653 91514-133
g.muders@faber-gmbh.com
Vanessa Schultes
Leitung Verkaufsinnendienst
Fax +49 2653 91514-130
v.schultes@faber-gmbh.com
Stefan Helms
Vertriebsleitung
Fax +49 2653 91514-130
s.helms@faber-gmbh.com
Annette Miesen
Fax +49 2653 91514-130
a.miesen@faber-gmbh.com
Matthias Griesdorn
Fachberater
Fax +49 2653 91514-130
m.griesdorn@faber-gmbh.com
Volker Bernhauser
Fax +49 2653 91514-130
v.bernhauser@faber-gmbh.com
Shana Thönnes
Fax +49 2653 91514-130
s.thoennes@faber-gmbh.com
Sigrid Daltrop
Fax +49 6123 7937 17
s.daltrop@faber-gmbh.com
Andrea Bieber
Fax +49 6123 7937 17
a.bieber@faber-gmbh.com
Oliver Koch
Fax +49 6123 7937 17
o.koch@faber-gmbh.com
Anika Köhler
Fax +49 6123 7937 17
a.koehler@faber-gmbh.com
Maximilian Krnjaic
Fax +49 6123 7937 17
m.krnjaic@faber-gmbh.com
Eva Stampflmeier
Rainer Dresen
Stellv. Logistikleitung
Fax +49 6123 7937-17
r.dresen@faber-gmbh.com
Sebastian Griesdorn
Fachberater
Zoltan Osztermayer
Fachberater
Nadine Schütterer-Jakob
Martina Janssen
Fax +49 2653 91514-132
m.jansen@faber-gmbh.com
Marion Maur
Fax +49 2653 91514-130
m.maur@faber-gmbh.com
Daniela Steinecker
Fachberater für das Gesundheitswesen
Bernd Frauendorfer
Fachberater
Anke Jost
Key-Account-Managerin
Fax +49 2653 91514-130
a.jost@faber-gmbh.com
Sajra Prasko
Fax +49 6123 7937 17
s.prasko@faber-gmbh.com
Filiale Rheinmain
Eltviller Str. 3
65399 Kiedrich
Fax (06123) 7937-17
post@faber-gmbh.com
Peter Dahlen
Fax +49 6123 7937 17
p.dahlen@faber-gmbh.com
Melanie Becker
Fax +49 2653 91514-132
m.becker@faber-gmbh.com
Gunther Lißmann
Fachberater
Fax +49 2653 91514-130
g.lissmann@faber-gmbh.com
Elfie Liebermann
Alexander Thillmann
Fachberater
Dominik Kremer
Fachberater
Fax +49 2653 91514-130
d.kremer@faber-gmbh.com
Hauptsitz Kaisersesch
Ferdinand-Porsche-Str. 1
56759 Kaisersesch
Fax (02653) 91514-130
post@faber-gmbh.com
Kontaktformular