Kompetent in Reinigung & Hygiene

Durch Kompetenz, Flexibilität und Freundlichkeit stellen unsere Mitarbeiter ihre Leistungsfähigkeit bei der Fachbetreuung in Reinigung und Hygiene unter Beweis. Sie sind hervorragend geschult, sowohl in Produktfragen als auch in der Anwendungstechnik und haben für jedes Anliegen ein offenes Ohr. Noch mehr Qualität bringen wir durch Dienstleistungen in Form von Bedarfsanalysen oder Mitarbeiterschulungen ein.

Objektkunden unterstützen wir mit gezielten Serviceangeboten in der Warenwirtschaft, zum Beispiel mit der Software „GVS GERÄTEMANAGEMENT“, mit einem äußerst flexiblen Logistik-Full-Service oder mit der Erstellung von Reinigungs- und Desinfektionsplänen.

 

Hier erreichen Sie Ihre persönlichen Fachberater
„Reinigung & Hygiene“

 

Stefan Helms
Vertriebsleitung
Mobil (0151) 46382582
s.helms@faber-gmbh.com

 
Bernd Frauendorfer
Vertriebsgebiet: Saarland
Mobil (0151) 12003532
b.frauendorfer@faber-gmbh.com

Matthias Griesdorn
Vertriebsgebiet: Bad Homburg – Frankfurt – Darmstadt
Mobil (0175) 1615950
m.griesdorn@faber-gmbh.com

Sebastian Griesdorn
Vertriebsgebiet: Mannheim – Heidelberg – Bensheim – Michelstadt
Mobil (0151) 15048280
s.griesdorn@faber-gmbh.com

Zoltan Osztermayer
Vertriebsgebiet: Wiesbaden – Rheingau – Taunus
Mobil (0174) 3259507
z.osztermayer@faber-gmbh.com

Dominik Kremer
Vertriebsgebiet: Mainz – Worms Ludwigshafen – Bad Kreuznach – Neustadt/Weinstraße
Mobil (0152) 22895266
d.kremer@faber-gmbh.com

Gunther Lißmann
Vertriebsgebiet: Region Westeifel – Obere Mosel – Trier – Bitburg
Mobil (0151) 112003532
g.lissmann@faber-gmbh.com

Alexander Thillmann
Vertriebsgebiet: Region Koblenz – Neuwied – Westerwald – Limburg
Mobil (0151) 12003528
a.thillmann@faber-gmbh.com

© 2022 Faber Fachgroßhandel GmbH